Пока день не кончился (у нас, по крайней мере), припомнить из классики: "...Ты вне исканий, к моему стыду. В каком ты стане? Кстати, как неловко, Что за отъездом я не попаду С товарищами Паши на маевку..." (с) Б.П., "Спекторский"